И почему же, каждый следующий мужчина хуже предыдущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хуже - это когда выводов никаких не делается и хочется поскорее всем угодить, хватая первого попавшегося)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На самом деле эти кАзлы одинаковые, а вот опыт негативный нарастает.
Наставник (30033)
Прикиньте, а с женщинами как раз всё наоборот, чем дальше, тем лучше)))
Верховный Наставник (110779)
Ты не с того конца считаешь...
Тут самое главное из всех зол выбрать самое меньшее.)))

Верховный Наставник (123413)
С дамами почти так же, каждая последующая жена, моложе, но хуже предыдущей.