Как считаете,Киселёв заплатит архитектору 2.5 млн. руб. по решению суда?=

Королевский городской суд Московской области 22 января вынес решение о том, что телеведущий Дмитрий Киселёв должен выплатить 2,5 млн рублей архитектору его виллы в Коктебеле Владимиру Мазурину.

После завершения строительства Киселев отказался оплачивать работу из-за якобы небезопасного результата работы, и архитектор обратился в суд.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835772)
Еттекторный малахай Новость три-четыре года, как протухла)
Совсем голяк ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, сожгет архитектора в камине и пойдет в депутаты, чтоб не посадили...