Мужчины бояца наверн есть капусту...ибо от неё..

Кстати....у них от пива растут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
да, боюсь. жарить я её неумею, пробовал -- неполучается. а варёная -- невкусно. вот и кушою... чё-нить другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Только моряки бесстрашны!))
Просветленный (723307)
Закройте мне крайний вопрос, битте. Можно просто поставить точку или другую фигню.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Просто витамины.
Хранитель Истины (393750)
Мы колбасу едим!!!! Вот такую. Догадайтесь зачем.....а то капуста, капуста.....придумают же , а ????? )))

Наставник (34039)
Надо капусту запивать пивом-и будет баланс
Наставник (46181)
Какие тебя трусливые мужчины окружают
Верховный Наставник (233757)
Квашенную с удовольствием. рассол от нее вещь полезная для желудка. а вам не положено вам только исключительно в сыром виде..для роста сисек исключительная вещь
Овощи дело хорошее... только от них брюхо как у свиней растет... печалька!