о мудрейшие, расскажите чё-нить про Вебмани?? ++

что из себя представляет в целом понимаю... что с этим можно делать?? для чего пригодится?? какую выгоду можно извлечь, съекономить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Инет и связь оплачиваю без процентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Вывести деньги с Вебмани на карту Сбера (например) стоит 47% от выводимой суммы.

Я неоднократно выводил полученные на Ответах деньги на свою карту Сбера.

Плюс они берут денег за каждое СМС-подтверждение операций, которые приходят на твой телефон.

Для примера: чтобы вывести 100 рублей чистыми на карту Сбера, тебе надо иметь на Вебмани примерно 156 рублей.
Я им в интернете оплачивал всякое, пока не появилась зарплатная карта. Регистрировался через Мой Мир, который в мейле