Советник (4324)

не успел Медведев заикнуться о 4-дневной рабочей неделе, как руководство "Техприбора" взяло под козырёк))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По ссылке не читал, но скажу-много у нас долбогребов... Ишь ты, какие, жалобы писать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот гады неблагодарные...
Верховный Наставник (164086)
Да уж....прям вспомнила 90-е )

Еще ничего не приняли между прочим. Дб вписано в тк....но зп не должна пострадать- так принято в цивизованном мире.

Здесь похоже сократились заказы ...похоже это на 90 -е...када нечем было платить.