" следователи начали проверять жалобы россиян Путину.."..Каково звучит, а ? Жалобы россиян...++++

...а почему не Заявления Россиян или даже Требования Россиян? Понятно что человеку льстит когда ему жалуются и не радует когда что-то требовать начинают...вот так одно слово может показать многое.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Я написал Путину ОБРАЩЕНИЕ. Ответ получил будто от робота - ваша жалоба не имеет под собой технического обоснования.
Тема обращения - зачем светлое время дня сдвинули в утро? Солнце встает в 4-30. На работу взрослым и в школу детям выходить в 8 утра. Зачем спать в светлое время? Не пора-ли передвинуть стрелки часов на два часа вперед? Эту ощибку мы, россияне, пережили в 1990-м. Но тогда быстро исправили вернув время к Ленинскому декретному. А теперь снова пришли к царскому времени. Мне в школе долбили: какой была тяжкой работа у крестьян и рабочих - вставать приходилось в 4 утра. Зато весером спать ложились в 21 час - лучину экономили. А нынче эдектричество не нужно экономить.
Вторая отписка уже из центра по метрологии сообщила мне, что ваша жалоба не может быть рассмотрена никем кроме как госдумой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России всё прекрасно, а они всё жалуются и жалуются.... неблагодарные...
Хранитель Истины (390777)
Заявления могут быть любой темы.
А "жалоба" - это уже претензия к определённому лицу или организации.
Всё правильно. Конкретно на основе жалоб и стали проверять фигурирующие в них организации.
Наставник (33976)
А вдруг...
Единственный путь добится справедливости в России-пожаловаться Путину?
Хранитель Истины (387526)
Потому что ожидаются жалобы белорусов Путину, украинцев-Путину... В перспективе немцев, американцев и непальцев...
теперь их посОдЮт ... заблочат карточки мир , уволят с работ ... эх .
Хранитель Истины (487910)
И наступит вселенская справедливость...