Россия готова увеличить экспорт в КНР зерна, мяса и молочной продукции

а ведь китай - это бездонный рынок сбыта... дело хорошее по ходу? за китайский капитал...

http://www.aif.ru/money/market/1175602

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
если Россия начнёт развивать своё сельское хозяйство, то за одно это нужно будет спасибо сказать этим новым экономическим связям... резервы немеряны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Причём бесплатно.
Наставник (26625)
Гы - гы..)))
Где это все - зерно, мясо и молочная продукция?..
Еще не сеяно и не пахано..))
Россия может только предложить свои пустующие земли на 25 лет, которое китайцы загадят песцетидами - высосут и выбросят..
Мудрец (14945)
Я в Китае покупаю чай... Мне нравится чай китайский)
А если им нравится наше зерно - пусть кушают)
Наставник (89035)
Ага)) А они за это построят-таки нам мост в Крым))
Китай подал в международный суд на Украину за то,что она не поставила им зерно на несколько миллиардов,по контракту.
Мудрец (24808)
Это типа - мы будем товар импортировать с Запада и экспортировать его на Восток?!
Хранитель Истины (259114)
Учитывая, что зерно вы закупаете в Украине, мясо в Польше, молочку в Белоруссии ))
Ученик (184)
Россия то готова ? Посмотри на заброшенные деревни и посёлки в замкадье ! Готова ! И второй вопрос , а нужно ли им это ? Я зимой был в Чанжоу , там супермаркеты просто ломятся от всевозможной продукции , поверь , тебе и не снилось такого !
Гроссмейстер (6721)
А У РОССИИ ЕСТЬ ЭТО ЗЕРНО И МОЛОКО... господа...зайдите в магазин в Москве или питере и посмотрите чьи продукты вы кушаете...Латвия...белорусь...украина...Казахстан...российское только навоз во дворе ...