Мы поймали того, кто ссыт в лифте... им оказался 10-летний мальчик. Мама орет: неправда, наговариваете. Есть идеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (424093)
во всех этих пакостных ситуациях самым действенным бывает съемка и публикация сего в соцсетях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких )) Фактов-то нет- фото, видео )
У мальчика проблем со здоровьем нет?
Привет, Алена)
Верховный Наставник (130983)
любые меры можно применить,но только письку не надо отрывать..
Верховный Наставник (141281)
Видать дома дурдом в отношениях, тут родителям вставлять надо.
Верховный Наставник (214335)
Пусть моет мама лифт. Вот и все идеи
Предупредить,что хоть раз нассыт,об этом узнает сначала весь дом,потом вся школа
Верховный Наставник (110779)
Господи, чего сложного-то.. Головкой об косяк и никто больше гадить не станет, а егойную маму с крыши на раз-два-три-и-и-и..
Просветленный (586801)
Маленький мальчик нашел пулемет...
Больше в подъезде никто не живет!
Просветленный (834996)
Сфоткать её на айфон распечатать здоровенный постер и повесить на подъезде с подписью : она гадит в лифте)
И ещё на работу продублировать с просьбой принять меры)
Найти персональные данные не составит труда, домашний адрес знаете)
Да снять шкуру с кошки можно десятью способами) Главное, что выяснили вредителей)
Магистр (1634)
Я тоже застукала, когда лифт передо мной открылся на 1 этаже, пацан подозрительно заправлял штаны и стоял задом к выходу. Потом голову опустил и вылетел. Зашла , а в углу свежая лужа стекает со стены. До меня наконец дошло, что он сделал. Я запомнила его стрижку и рост. Через некоторое время он с великом заходил в другой уже лифт и я тоже. Спросила у него какой этаж и говорю зачем ссышь? ))) Он конечно стал отпираться, но я дошла до квартиры с ним и матери все высказала, что весь подъезд теперь будет знать кто у нас ссыкун. Она конечно мне не поверила, а он плакал - такой несчастный... на этом всё.)))
Мудрец (24808)
Идея ОДНА - делать общественные лифты в городах!