Чего девочке не хватает?

Коллега рассказывала, что ходит к ней девочка 5 - ца на занятия по своему выбору.
Учитель сделала ей замечание по поводу поведения и не один раз.
Девочка уходя с занятия говорит этому учителю выходя с кабинета я маме расскажу, что вы меня били.
Что с девочкой не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232394)
Как родители воспитали, такая и девочка

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461318)
От же ж сучка маленькая какая, наверное такую ложь она видела в семье и это для нее норма. )
Верховный Наставник (124602)
а ты педагог?? можно в ЛС... ))
Верховный Наставник (122527)
Хорошего подзатыльника ей не хватает.
Тут два варианта...Или ставить камеру,нарочито.Или отказаться с ней заниматься