Ты к своему мужу в любое время можешь обратиться, задать вопрос или только когда он в настроении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
конечно в любое
и он тоже
как то сплю себе спокойно, ночь, толчок в бок и вопрос: сколько будет 6*7
ну я малость опешила, но ответила, 42
А мне муж: чё умничаешь?
Утром спрашиваю, что это было?)
Он всё отрицает, не было такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в любое конечно .. от меня никакого спасения нет , если мне чего приспичило спросить
Верховный Наставник (169975)
конечно в любое. когда у кота был сердечный приступ я звонила в 4 утра ему и рыдала в трубку. как то так....
Хранитель Истины (339764)
Обратиться в любое!))) Но услышит он не в любое !!))
Советник (4588)
У меня нет мужа!
И не хочу. Я бы не стала убираться, готовить и сидеть с детьми. Только когда самой надо для себя это сделать (прибраться, приготовить) . И обожаю часами прозябать в интернете и путешествовать в отпуске и в праздники.
Я юрист и очень занята, к тому же люблю свою работу.