Вы за похудание или хорошего тела должно быть много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
лучше ни много и ни мало, быть должна гармония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Да пофиг) За регулярный секс
Хранитель Истины (424692)
я за все хорошо в меру
Хранитель Истины (289297)
Надо меньше жрать.
Кому с чем комфортно.
Выбор каждого)
Верховный Наставник (173518)
Я за стройность и подтянутость. Изводить себя не стоит, но и выходить из берегов, нанося вред здоровью, не следует.
Наставник (75157)
если у тебя конституция такая от природы, что ты жиробасина, ну какие тут варианты, либо всю жизнь ложку гречки водой запивай, либо прими себя такой как ты есть и то и другое одинаково сложно)))