.
Советник (2567)

Путин в лучшие года набирал под 70%, а Батька почти завсегда под 90%.. Это говорит о том, что белорусы очень хорошие люди, очень хорошие граждане своей страны, они очень любят Белоруссию, а гораздо больше Белоруссии, они любят своего Батьку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
да! В случае с батькой - у них любовь с первого взгляда и на всю жизнь)))
молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
Как говорил Людовик14 ,государство это я. Так же и тут.
Верховный Наставник (164086)
Бацька зачотны )
неправда! наш 146% набрал!
Хранитель Истины (266657)
точно-точно...да ещё и ревнуют ко всем. кого он перетрахивает...
Просветленный (586801)
И люто ненавидят тех, кто его обижает... И не дает взаймы до получки.
Просветленный (835465)
А чо это за суки, 10% ?) Как их земля белорусская носит ?)
А почему бы им его не любить? Как никак, а о народе заботится, в отличие от нашего бандита...