про любовь..у вас любовь к Путину с первого взгляда возникла или развилась в процессе совместного проживания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180616)
Не помню. Зато помню, что неприязнь к Ельцину была с первого взгляда)
.
Верховный Наставник (111969)
А у вас на всех наших политиков найдутся вопросики?
Наставник (71280)
У меня любовь может быть только к ближним своим, к детям, внукам, к мужу....а остальных, если есть за что, я могу только уважать.
Верховный Наставник (141304)
У вас бацька ох и сексуальный тракторист, да килька мне космы повыдернет.
Мудрец (14678)
Очень странный вопрос, тем более, что этот человек живёт в параллельном мире.
Верховный Наставник (125784)
Если я скажу тебе, что любовь к Путину и признание его очевидных заслуг - это разные вещи, ты сможешь это понять?

Хранитель Истины (330214)
по житейскому алгоритму-присматривалась,пыталась постичь и принять и полюбить. но постепенно разочаровывалась- и дело к разводу идёт-голосовала уже не за него