Все банки - это одна шайка-лейка ?)

В субботу был в своём банке, брал выписку о хождении средств на счёте.
Сегодня позвонили из четырёх других банков с предложением кредитных карт)
Или это просто совпадение ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461278)
Они разом вдруг решили, шо тебе надо помочь, а то деньги некуда девать...
Один раз это совпадение событий, два и более- закономерность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126317)
думаю, что одна...
Верховный Наставник (176563)
Это разные шайки- лейки)))
Хранитель Истины (267787)
Да, совпадение..., конечно... (Ё!))

Источник: 4 другие банка...)))
Верховный Наставник (124602)
конечно "совпадение".
Верховный Наставник (233239)
Да ща совпадение .размечтался) Банки не партнеры а скорее халявщики(по Голубкову)
Верховный Наставник (183340)
У них договора о партнёрстве, вот и "делятся" персональными данными клиентов.
Договора ещё и на тему невозвратных долгов, отслеживания средств должников и т.д.
Там своя "кухня")
В инд.договоре с банком должно быть прописано твоё согласие на передачу данных)))
Верховный Наставник (164086)
Едина система наверное ...информационная ...хотя политика разная.
Магистр (1725)

так и в банках)