.
Советник (2567)

Тут белорусские пользователи пишут, что через Белоруссию в районе города Жлобин, шёл путь "Из варяг в греки", а через Могилёв проходил "Великий шёлковый путь".. Интересно, сколько белорусы брали денег с варягов, греков и китайцев, за т

..за транзит через Белоруссию?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126483)
эти..тока сребрениками брали..иуды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427837)
Как говорили древние:Все дороги ведут в Беларусь.
Верховный Наставник (181730)
Это не белорусские... Хохлы тоже Чёрное море нассали. Амеры победили во 2 мировой. Сталин напал на могучие государства npoe6aлтики, а Гитлер их защитил, поэтому там до сих пор маршируют нацики, которых, кровавый, блеать, Сталин, не добил!
Фишка в том, что они считают себя не белорусами, а литовцами. С греков брали гречкой, с китайцев шелком. Ну, чтобы хоть как-то украсить приют убогого чухонца.