скоро будут сокращать рабочую неделю для некурящих работников и всем, во время магнтных бурт на солнце.. нормальная идея ?

бурь...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
уря , да , отличная идея . мои коллеги каждые полчаса на 10 минут курить выходят , а я без перерыва работаю , ясен пень - я перерабатываю , а они недорабатывают ))) магнитные бури не знаю , но тоже идея хорошая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Не в этой жизни)))
Магистр (1725)
у коммерсантов такого не будет, ипашишь с утра до ночи, уважительная причина неявки на работу - смерть)
Верховный Наставник (181774)
Да. Особенно в части приложения. Зарплату тоже будут укорачивать... ))))))))))) Некурящим. ))))))
Верховный Наставник (164086)
Нормальная такая...фантазия
Верховный Наставник (145854)
Можно было бы и сократить...главное зарплату увеличить..