.
Советник (2567)

Кроссворд разгадываю.. пишут - Великая белорусская река.. Это что за река такая? Сколько букв не буду говорить, чтоб у вас простор для творчества был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
А вапще .... беларусы прям оскорбилися ....и оскорбили...
Ганарысты народ эти...бялорусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
амазонка?
Просветленный (837838)
Свислочь) Посредь Минска протекает)

Ты лучше про бренд великого белорусского авто спроси

Хранитель Истины (428217)
Ганг )
Верховный Наставник (159595)
припять
Мальчик мой ты бы поучил бы историю - ну про то как из варяг в греки,
так это был водный путь а не пеший с Балтики в Константинополь
прежде чем дэбильные вопросы задавать полистай нужные книги

Просветленный (738692)
Сырдарья.
девочка моя ты бы поучила бы историю - ну про то как из варяг в греки,
так это был водный путь а не пеший с Балтики в Средиземное
прежде чем дэбильные вопросы задавать полистай нужные книги

Великая? Ну, это Прыпяць. Особенность её в том, что она очень насыщена огромным количеством радиационных нуклеотидов, попадающих туда с зараженных территорий отчуждения ЧАЭС.
Не там рек вообще. Там великое Белорусское море у подножия великих Ростовских гор.