Советник (4324)

вы видите в метро читающих газеты или книги людей? или все в телефонах уткнувшись :(

а сами вы в транспорте смотрите в свои телефоны или в окошки зырите на меняющиеся калейдоскопом пейзажы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835827)
Бесплатный вай-фай даже электронные книги победил) Почти)
В транспорте я на 360* смотрю) Ибо авто - предмет повышенной опасности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я на пляже читала газету... на меня глазели практически все)))
В метро я крайний раз был, дай бог памяти, в 2001-2002 году))))
Книги читают... вижу, есть такие... В основном, женщины старше 35 любительницы антиквариата... На пейзажи за окном смотрю, по настроению... Или читаю что нибудь в телефоне