как вы думаете луизу и ее семью могли тупо грохнуть представители руководства банка чтобы было на кого слить растрату?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183700)
Читала, что она сбежала с семьёй за кордон, прихватив мульоны.
А что её убили?! Не в курсе...
---
В принципе всё возможно чужими руками, только они тоже под подозрением.
Проще другая схема: за ней стояли люди , которые и устроили её руками всю эту афёру, потом убрали, как ненужный элемент. Она, может быть, вообще жертва. Выбора не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Думаю нет, для руководства банка 25 миллионов рублей как для тебя 2 рубля.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
вряд ли
\