А почему некоторых людей инопланетяне крадут...а вот почему остальных никак не украдут?

Куда-нить на Альдебаран...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Ну прежде всего крадут тех кто этого очень хочет.Ну вот сам рвётся на контакт.А для чего крадут...ну мы же используем животных для опытов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46107)
Крадут только американцев , надо в Америку переехать .
Верховный Наставник (117008)
Туда переселяются души умерших.
Да потому что я, например, его, это создание, как честное существо, заставлю на мне женица. НафиК ему эти проблемы ))
Верховный Наставник (145827)
Видимо , крадут тех , за кого можно выкуп получить .
Остальным столько не выпить...НЛО- Надо Литром Обходиться