Как так?Покинувшие Крым и Севастополь украинцы захотели паспорт РФ

Бывшие жители Крыма и Севастополя, граждане Украины подали заявления на получение паспортов России по упрощенной схеме. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, с соответствующими заявлениями в МВД России обратились 125 человек.

Как отмечается, рассмотрение документов и принятие решения займет до трех месяцев.

При этом пока никаких решений по этим заявлениям принято не было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141297)
Хи хи вкусили европейской жизни, думали что цены будут как при Януковиче и зарплаты как у немцев .. ога) Слава майданутой Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
125 человек... А покинули сколько? и кто сказал, что они украинцы.. а не русские или не татары... или греки...
Просветленный (586797)
Да уже Хрюндель пару недель, как слюной капает!
Рейтинг Путина тоже за неделю вырос с 30 - 70 %
А экономика показала небывалый рост за всю историю , США и КНР завидуют
Поняли, что нафих не нужны в ридной нэньке...
как же это? к ахрэссору у приймы?
Хранитель Истины (259114)
об этом сообщает ТАСС.