а почему волосатые подмышки- это бодипозитив?) по моему это экстраординарная лень))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382986)
По моему, это просто неопрятно и противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх, жаль, что не роняли вам на череп утюгов,
Скорблю о вас — как мало вы успели!
Мудрец (18762)
Пойду свои подстригу))))
Потому что природа так распорядилась, что в подмышечных впадинах растут волосы))
Если мы их сбриваем - значит не признаем свое тело таким, каким создала его природа))
А цель бодипозитива - именно принятия себя натуральной во всех смыслах
У мужчин тоже?
Верховный Наставник (212528)
Это символ мужественности . Не фиг на это посягать
Mia
Верховный Наставник (227789)
Это вонь ...