Извините,что паанглийски! Вонтаю ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836966)
Пиндос-солджя фейсом ап айронмейден, Трамп капут, Зенитфарева, зе найнс ов мей - из ван оф зе моуст дейз оф зе рашн пиплз !
... уф-ф-ф-ф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ай эм Влад!)
А ху ю ты мне тыкаешь и лексику английского языка нарушаешь! Англичане консервативны и у них построение предложений делается в определенной последовательности. Сначала подлежащее (I), потом сказуемое (want). То есть:
"I want to ask one question". Скажешь"Want I" и англичане тебя не поймут. Им сразу становится ясно "кто есть ху итыз". Андестенд?
Верховный Наставник (105901)
Гражданин энд патриот России. Извините, что по английски.
Верховный Наставник (236527)
The answer of Tsar is amasing.)))