Как долго ливер и какло будут давать ссылки на веб-камеры крымских пляжей, где нет скопления тел?+

Запомни ливер и какло, что ссылка на веб камеру частного пансионата, или ведомственного санатория не покажет никогда того, что вы представляете как отсутствие спроса на отдых и "пустом" Крыме. На то он и ведомственный пляж, чтобы на нем отдыхали только те кто купил путевку в данное учреждение. И там никогда не будет скопления тел как фильме "Спортлото-82". Почему ты не даешь ссылки на общегородские пляжи Крыма? Ответ однозначный- ТЫ ПРОСТО ВОНЮЧЕЕ Г О В Н О.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330214)
пока новые методички не поступят-с др. ссылкаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наплевать. Мне никогда не нравились тюленьи лежбища.
Вот как раз пляжи ведомственных пансионатов и санаториев забиты до отказа. Забесплатно то кто ж не поедет...