У вас летом на работе

тише, за счёт то, что все в отпусках и работы меньше или всё как всегда?
того*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372415)
Не знаю пока))
Но девочки говорят тише от того, что жарко и меньше людей носят чулки и колготки даже в лечебных целях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
У меня на работе никогда тихо не бывает-дети
о ... лето это самая страда . летом на работе дурдом , крик ор , пылища до небес и сутки на ногах , аж наступать на пятки больно . асфальтобетонные смеси выпускаем .
Тише не то слово!
Летом я, обычно, сворачиваю свою мастерскую и балдею до сентября, а то и до октября...
Но иногда прилетают большие свадебные заказы и приходится пахать.
Но, в общем-то, да, летом затишье, народ разъезжается...
Верховный Наставник (161079)
Летом у нас остается примерно % 5 от всего коллектива, но работа есть, вышестоящие не дремлют и что то постоянно требуют
В Израиле тихо не бывает никогда
Хранитель Истины (487910)
Летом были всегда каникулы и мои 56 дней отпуска.
Хранитель Истины (302872)
За счет того, что вы все по отпускам, работы моей в цать раз больше))))) люди готовы и ночью приходить за тройную оплату))))