У Вас, есть Вы мужчина, или у Вашего мужа, если Вы женщина, дембельский альбом сохранился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а как ж,огромный такой,с титульными листами в начале и конце,с фотами,с картинками на подстраничках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
У мужа сохранились только несколько фотографий в форме. Многое потерялось при переезде на ПМЖ в другую страну.
Верховный Наставник (214920)
Я закинул его в Одноклассники. В закрытом доступе
Наставник (89923)
у старшего сына точно его нет..видимо не то поколение))) а у мужа вроде был,не помню..сейчас мне это уже не интересно)))

привет))