Добрейшего автомото))понеделка вн.

А не пора ли скататься в спорткар,на посмотреть

утренний позитив на неделю ох как нужен)))))))

так то примеривал панамеру ещё в 10 году на её презентации,но наш возраст уже привык к машинке повыше)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (501491)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Я б скатался, но только на "посмотреть"!)))) Но хочется сходить на выставку "Катера и Яхты"!)) Как только будет у нас в КрокусСити - обязательно схожу!! Добраутречка и Доброго понедельника!!!
Порше - они-то конечно. А мне новый GLE понравился. Интерьер обалденный.
День добрый
Хранитель Истины (278444)
ДароФФ Дарагой))) ДануНаККуй))) Чё душу то травить, Ээххх