Как получить заворот кишок назло Путину? +

Хамон в Испании. У него от голода проблемы с географией? Бедняга

(jamón) хамон в Испании, в Италии -прошуто (prosciutto)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лопнуть не боится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
Этот пост написан на грязной кухне безработным либерастом за небольшую разовую плату.
В этом опусе он отобразил то о чем мечтает. Но не погуглил до конца, что к чему. Не ошибается тот кто ничего не делает!
может он по 50 грамм всего купил?
Самое прикольное, что слуги народные сами жрут иностранные сыры и хамон в той же италии.
Верховный Наставник (203955)
Этот твит называется простым словом- Вброс.
Что типа: Я дочь офицера...и так далее...
Просветленный (644284)
Охренеть, человека довели
Пусть остаётся в Италии
т.е. люди получают визу, делают загранпаспорт, тратят деньги на проезд который ну явно не 55р как метро стоит, что бы поесть по кусочку 24 вида сыра....и после этого орут что они плохо живут)))
а не жарились ли))
Верховный Наставник (164086)
Одно поняла у мужика....его счастье в сыре...и чем его больше тем счастье полнее.

А у кого то оно в пиве...
Если б море было пивом....я б дельфином стал красивым
Просветленный (837147)
Хрен с им, что Италию с Испанией перепутал) Откуда у нищеброда деньги на хамон ?) Или он думает, такие винтажные деликатесы там дешевле стоят, чем в России ?
Главное, что оно-"прителев".