Скоро одни бедные будут помогать другим бедным и таковых в России не останется. Почему поздно доду-

МАЛИСЬ?

Чиновники из регионов обратили внимание, что некоторые бедные имеют дополнительное имущество, но не пользуются им для повышения уровня своего благосостояния

Чиновники из регионов предложили в качестве одного из шагов к снижению уровня бедности скорректировать критерии нуждаемости, пишут «Известия» со ссылкой на отчеты, которые региональные власти отправили в Минтруд в рамках подведения предварительных итогов первого этапа проекта по снижению бедности.

Документы подготовили чиновники из Татарстана, Кабардино-Балкарии, Приморского края, а также Липецкой, Ивановской, Нижегородской, Новгородской и Томской областей. По данным издания, некоторые чиновники предложили прекратить платить пособия тем, кто может без них обойтись, а образовавшиеся средства направить для помощи действительно бедным гражданам.

https://www.rbc.ru/society/17/06/2019/5d070b3f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Короче, от государства помощи не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Засуетились....от страха
Ну не на государство же надеяться и не на богатых. Это так и есть - бедным помогают только бедные.
and
Верховный Наставник (212298)
... а правильно, выдать всем по гектару земли и кормись живи как хочешь... вот только согласятся ли "чиновники" собирать налоги морковкой...
Хранитель Истины (487970)
И увеличится количество захоронений...
Лютый пздц...