Получаете ли вы льготное лекарство? Будьте бдительны!

Росздравнадзор выявил массовые нарушения льготного отпуска лекарств

Нарушения, связанные с отпуском льготных лекарств, были выявлены в 16 регионах России.
Речь идет о несвоевременном обеспечении лекарствами по льготным рецептам и отсутствии контроля за определением потребности в препаратах

Территориальные органы Росздравнадзора в ходе проведенных в первом квартале 2019 года проверок выявил нарушения в 16 российских регионах по отпуску льготных лекарств населению.

Среди регионов-нарушителей названы Брянская, Воронежская, Орловская, Рязанская, Самарская, Ульяновская и Кемеровская области, республики Карелия, Коми, Адыгея, Крым, Мордовия, Хакасия, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край.

https://www.rbc.ru/society/17/06/2019/5d0690ad9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это понятно. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11417)
Давно от них отказался...беру деньгами
Просветленный (831303)
Мама "получает". Покупает, как инвалид второй группы, сердечница.
Хранитель Истины (487350)
Я получаю льготные рецепты.
Закон вышел - просто пенсионерам, если лекарства необходимые выписывает врач ,то можно получить налоговый вычет не более 120 т рэ в год .Собирайте чеки господа !