Опять нашли признаки коррупии.Неужели нет честных фирм?+

Аудиторы нашли признаки коррупции в аренде земли «Стадионом «Спартак»

Счетная палата усмотрела «признаки коррупции и причинения ущерба имущественным интересам» страны в договорах по аренде бывшего Тушинского аэродрома, где масштабную застройку ведут ООО «Стадион «Спартак» и Vi Holding

https://www.rbc.ru/economics/17/06/2019/5d04355a9a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если предпринимателю легче заработать нечестно, чем честно, то 99% пойдут на это.

"нет такого преступления на которое не пойдет капиталист за 300% прибыли"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487945)
Честные обречены на разорение...
Смешно говорить о какой то честности в стране воров