Вот например когда вы умрете насовсем в этой Вселенной надеятесь на формулу Эйнштейна E=mc2+

(закон сохранения энергии) или примете неизбежное (смерть) с достоинством пессемистического философа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6803)
то что земнородные называют смертью это всего навсего освобождение от одного из тел коих у человека 12х12 бессмертных тел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180636)
О ужас! Я тоже атеисткой была полвека, в соответствии с воспитанием. А потом мозги включила.
Гроссмейстер (5778)
Хочу жить вечно)

Магистр (1626)
Вообще то это формула теории относительности. Закон сохранения энергии содержит целый ряд формул и они совершенно иные.
Специалист (638)
Я родился в грандиозное время, когда физика подходит к формулированию общей теории всего. Это лучше, чем умереть веря в загробную жизнь и не зная ничего о мире.
Верховный Наставник (248470)
Мидведушко, а чем тя не устраивает в полном соответствии с теорией относительности вечное распространение вместе с расширяющимся пространством твоей полностью прописанной мировой линии? В конце концов, если ты и не догонишь для гипотетического наблюдателя с какой-нибудь ланеты окрестностей Альдебарана еще жующих планктон динозавров, так зато в свою очередь тоже пройдешь перед их органами восприятия. :))))))