Есть же в Польше нормальные адекватные люди? Но почему они не во власти, а такие ляхи надутые, как Дуда? +

Польский журналист Томаш Залевский прокомментировал слова лидера страны Анджея Дуды, который ранее заявил, что поляки превосходят русских в смелости и «способны сражаться до конца независимо ни от чего».

«Говорить, что народ, который в годы Второй мировой войны потерял более 20 млн человек... не обладает высшим мужеством — это как минимум очень неумная бестактность», — цитирует журналиста издания Polityka ИноСМИ.

В свою очередь, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём Twitter поддержал польского журналиста.

«Достойный ответ на выпад главы Польши против русских дал польский журналист Томаш Залевский... «Очень неумная бестактность» — это ещё мягко сказано», — написал сенатор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737981)
"Кичливый лях — похуже б л я д и" (с)
Ничего не поменялось с тех стародавних пор, когда была написана эта оригинальная строка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96297)
Йпть поляков еще не лечил
В свое время в древнем Риме брали на воспитание сынков местных царьков.
И папаше в случае чего не рыпнуться и воспитывали проримскую элиту с младых ногтей.

Так же и США купила, поставила и воспитала во многих странах проамериканскую элиту.