В Росимуществе выявили многочисленные нарушения.А есть ли ведомства где Не выявлены нарушения?+

Счетная палата выявила нарушения при сдаче в аренду федеральных земель

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Счетная палата РФ выявила многочисленные нарушения со стороны Росимущества при сдаче в аренду федеральных земель, говорится в опубликованном в понедельник отчете по итогам проверки использования земель и администрирования доходов от их аренды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Не будет нарушений,не будет интереса материального...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399257)
Во всех остальных ещё не выявлены.
Нет таковых