Шьтоби нейтрализовать кислоту от апельсинового сока ниапасна ёпнуть стакан соды поси этого?

иначе вдруг кислотность, гастрит, язва и вуаля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня всегда поражает наше желание быть самыми умными... Природа исцеляет, врач лечит болезни. Древняя латынь, оптыть. Сода ни к чему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Глотни любого масла, лучше кунжутного или грецкого ореха, кедрового и т.п., типа обволакивающего будет.
Молока выпей или рени
Просветленный (622398)
Не опасно..сода полезна. А можно стакан сливок выпить..или пол банки сметаны навернуть.))
Хранитель Истины (390777)
А раньше подумать об этом и сыпануть немного соды в сок нельзя было?
Или тебя на кисленькое потянуло?