По Рен ТВ концерт Linkin Park, солиста, Честера, в живых уже нет, с собой покончил. Как думаете,

чего им не хватает? Молодой, красивый, талантливый, семья была, дети...Жить бы да жить еще. Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221353)
Когда у человека есть всё и желать особо нечего , начинает дурка в голову селиться , например испытание новых ощущений , как вариант наркотики , алкоголь , это само собой , а далее как получится , много таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его там кто-то насиловал вроде бы
Наставник (59965)

Не зачем, а почему... Депрессия, вероятнее всего..
Верховный Наставник (180722)
А чего макару не хватало? Или ахеджаковой? Или басилашвили? А ведь есть люди, ничуть не хуже, а быть может даже и выше, и по таланту, и по регалиям, и возможно тоже не согласны со многим, но, они, осознавая своё положение, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕГО МНЕНИЯ!

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (128935)
У него было детство трудное и он до конца так и не отправился от этого
Ещё за год до суицида у него лучший друг погиб, вроде тоже суицид.