Поиск причин для осуждения или похвалы.?.Каков ваш выбор?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (779)
люди не по праву присвоили себе полномочие Бога, свято веря в то, что они де не такие, как те, кого осуждают.
выбор один - либо сделать свою жизнь радостнее и светлее никого не осуждая, либо провалить ее во тьму неприятностей.

то, о чем говорил Создатель с начала времен, сегодня уже доказала наука - как плохо влияет на жизнь человека критика и осуждение других людей.
но откликнутся на это лишь единицы.

и кто вообще, кроме Бога может знать мотивы тех или иных поступков человека и выносить свои суждения?

не нравится человек и его поведение -- ОТОЙДИ от общения и дружбы с ним., только не суди -- помнить бы нам всем !
и это мой выбор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Можно, и без причины
Доброе утро
Хранитель Истины (487845)
Намеренно не ищу,если есть повод,хвалю или осуждаю...
Наш выбор таков: