Цыгане с местными подрались виноваты Америка и Запад,наркоту подбросили Америка и Запад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Больше просто некому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это игры политиков, на самом деле Путин и Трамп спят в одной постели.
Популярно для электората)
Просветленный (622621)
Мне пофиг что он там говорит,а вот разрушенный храм за его спиной, это печально..У нас таких храмов уже почти и не встретишь..все восстановили.Давно таких руин не вижу..
Верховный Наставник (128114)
Естественно,что виноваты Америка и Запад
Российские власти тут не при чём!