На одном из видео сказали, что каждая уважающая себя женщина должна (+++)

хоть иногда смотреть у себя ТАМ в зеркало))))
Ну или если гимнастка, то наклонятся и смотреть как и что там делается))
Вы часто так делаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Вот почему человек так устроен : ни локоть укусить, ни в задницу заглянуть ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а что там делается?
Верховный Наставник (126256)
Да они постоянно так делают!

Просветленный (720250)
У гинеколога:

- Доктор, посмотрите, у меня ТАМ - мышка.
- Раздевайтесь... садитесь в кресло... ОЙ !!! У ВАС ЖЕ ТАМ КИРПИЧ !!!
- Да, доктор... ... а вот сразу за кирпичом - мышка...

А что с ней, кормилицей, сделается-то?
Верховный Наставник (221385)
Видео малышева небось записывала , с демонстрацией
Хранитель Истины (487315)
Я иначе проявляю самоуважение!
Советник (4588)
Я нормальный человек и мне не интересно. Так только больные извращенцы делают. И мужчины любят смотреть на свои яйца и дро.чить.
Почему-то женщины унижают себе подобных такими глупыми вопросами. Зато сутками готовы лизать зад мужикам, которые привыкли оскорблять и унижать женщин. Но не все женщины любят быть униженными и многие не позволяют этого
Вот чудо гинеколога достаточно)