Ты можешь спать без одеяла?)) или тебе хоть ногу, но укрыть нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55493)
Легко))))
Это только в лютые морозы необходимая вещь...
В другое время- только в качестве покрывала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если жарко то могу
Верховный Наставник (224209)
Могу .
Верховный Наставник (161578)
Неееееь! На мне должно что-то тяжжеленькое лежать!))
Верховный Наставник (145850)
Жарко так..какое там на себя что то положить..всё снять и вентилятор на потолке пашет.
Хранитель Истины (487970)
Могу вначале не укрываться,а потом всё равно натяну одеяло или пододеяльник....
Не-не-не) придёт) укусит за бочок) и утащит во лесок) не..всё прячу поглубже
Хоть простынку, но надо положить.