.
Советник (2567)

Женщина, приходишь к мужчине домой на свиданку, заходишь, он тебя радостно встречает и дарит горшок петуний. Предлагает выпить и перекусить. Проходишь к столу.. на столе стоит квас, кефир, "Спрайт" и бутылка армянского коньяка made in Belarus..

Вопрос: Женщина, что из предложенного выпьешь на аперитив, чтобы немного расслабиться и подготовиться
к жаркой ночи любви?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Закажу пиццу, налопаюсь, запью квасом и завалюсь спать! ))) Все!))) меня не кантовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А закусывать чем? Петуньями?))
Лучше сразу к главному перейти чем этот кефир пить))
Хранитель Истины (305464)
Съесть белорусскую креветку, закусит польским яблочком.
Верховный Наставник (203400)
понеслась писька по кочкам..ты подруга притормози...
Верховный Наставник (218763)
Йаду!