Медиков с праздником,ещё успела!!!!а вообще это вам кого напоминает?

Спасибо за лидера!!!от всей души поздравляю,терпения вам,медики,лично я не сталкивалась с плохими врачами и сёстрами и уважаю эту профессию
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)

Хранитель Истины (251325)

Верховный Наставник (204459)
Ну...хм...это всего лишь карикатура...а нарисовать можно все что угодно.
А страшно то, что много врачей безграмотных.
Страшно когда человек, называющий себя врачом считает что хлеб-это клетчатка.