Если женщина считает, что женщины должны уважать себя, она феминистка?

Меня уже два раза просто назвали так

Штош. Если это звучит как феминистический лозунг, то ок, я феминистка

Кто хочет тоже уважать себя - велкам)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она нормальная женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Верховный Наставник (169975)
какое ж уважение когда ты считаешь что женщину можно оскорбить, сказав что ее никто не любит)) и это аргумент в споре от женщины, которая уважает себя как личность?)) не с клитора надо начинать, ох не с него)))
Наставник (59965)
На востоке говорят, что пока есть "я" мы все одержимы демоном личной выгоды. Не надо об этом рассуждать разным ярким личностям, а уж делать из этого идею или культ особенно.
Мужики, которые считают, что женщину нужно уважать, тогда тоже феминистки