я думаю куевая погода - это тоже санкции...только еще не сообразили. что жара это неспроста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622869)
Это идёт со времён Ельцина..Божья кара не иначе, за развал Союза...и всем сестрам по серьгам -все республики в дерьме по уши, наелись незалежности до отрыжки..смешно смотреть на нищих,дергающихся с мовой, с национальными флагами..и.т.д. Превратились в какие то африканские племена без великой общей страны. Весь мир смотрит на эти национальные осколки Союза с презрением как на побирушек..ну а чё! -зато независимые..без трусов но в шляпе.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
куевая погода теперь только в городе куеве.