Вопрос философфский. Почему, как только стал Крымнаш цены взлетели до уровня Европы, а сервис остался на уровне 80-х годов прошлого столетия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
у нас всё так( меня вот всегда интересовал вопрос: почему цены в Украине на тот же ассортимент импортный, что и у нас, всегда были заметно меньше наших? это значит их олигархи менее прожорливы, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Местная х у е т а - наглеет....
Мудрец (17965)
Его для этого и отжали олигархи чтобы бабки с россиян доить
Верховный Наставник (132638)
Там сделана каждому хохлоидная прививка в голову. Жадность, просто жадность!)))))