.
Советник (2567)

Ты бы мог в свой теперешний возраст кардинально изменить свою жизнь? Например, продать свою недвижимость, собрать вещички и уехать на ПМЖ в другую страну.. Или, сменить род деятельности, сменить свою профессию.. А может и вообще, уйти в монастырь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428102)
Да вот хочу уехать куда-нибудь где попрохладней. Но пока здоровья нет на переезд. Да и жалко уезжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Нет, конечно!))
Мудрец (23972)
зачем?
Верховный Наставник (131250)
знаю одно, никогда не буду работать "НА ДЯДЮ"
Я слишком стар, да и года уже не те чтобы заниматься такой авантюрой)))
Да, могу.
Петух в ж..пу клюнет и все переверну с ног на голову))
Верховный Наставник (236527)
Буквально недавно всерьез задумалась, когда крестник звал в штаты-хотя бы приехать посмотреть, что и как, а вообще типа и остаться там. Поняла, что нет, не моё это, на старости лет гастрабайтером быть, хоть и в штатах.
Верховный Наставник (218737)
Нет. Мы в ответе за тех, кого... породили)
Верховный Наставник (182281)
Не вижу необходимости в таких размышлениях.
Верховный Наставник (159595)
смогла бы... но обстоятельства сильнее меня...
Верховный Наставник (141295)
Неограниченные финансовые возможности и ты волен как птица, .. не тута, так тама подобрать можно уют)
Просветленный (622869)
Нет..мне и тут хорошо,а если бы за квартиру вобще не платить,то было бы еще лучше.))