А вы знаете,что пойманного на взятке ГАИшника в Украине-тут же прилюдно расстреливают.А так же расстреливают его начальника,начальника начальника и так далее-вплоть до президента! Вопрос: почему такого нету в России?

Ой!! Я ж забыл: в Россиии все менты честные!!! Коммунизм,короче!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159584)
ответ простой... россия не украина...упасихоспоть чур чур нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В слове Китай у тя слишком много ошибок....что то не слышал чтоб в вна за коррупцию кого то шлепнули...
Верховный Наставник (218040)
Чёй-та не слышна, скока у вас там президентов расстреляли)
Судя по тому, что на Украине ни одного президента не расстреляли, там все менты честные
Хранитель Истины (305347)
У нас КВН еще не победил.
Просветленный (586801)
Ох, и как же вы живете, без гайцов, их начадьника и президента?
Брешешь! У вас, внаУкраине у власти сплошь клоуны!