В России резко вырос спрос на дома на колесах,вы хотели бы такой дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173518)
Да мне и без колес нормально. Главное, чтобы участок был.

Я без цветов не могу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У меня есть дом(отдельно) и колеса (отдельно) Меня устраивает такой вариант.
Верховный Наставник (126328)
Такой дом дороже обычного дома и стоит как полноценный автобус..Эксплуатация его полностью зависит от количества оборудованных для этой цели кемпингов..вернее от их тотального отсутствия.. Целый год колесить по стране без кемпингов - идея не из очень удачных, из разряда экстрима.... Поэтому - скорее НЕТ, чем ДА))
Просветленный (835867)
По трассам через каждые 50 км. мотели пачками с приличной обстановкой и сервисом)
Верховный Наставник (126833)
Да! И уехать подальше...

От "дураков, плохих дорог..."...
И где меня бы не касались "интересы государства"
Верховный Наставник (109447)
Для передвижения такого дома категория "Д"нужна и специальные категории для управления автомобилями с прицепом BE, CE, DE, C1E, D1E.
В россии вырос спрос на дома на колесах? На 0,0000001%? Это вам что, америка что ли)))
Хранитель Истины (305437)
Не.
На фундаменте лучче.
Да ну нах...я и так в грузовике можно сказать живу.,...ещё когда на покой уйду на дороге жить?
Гроссмейстер (7472)
сейчас не хочу, дом на колесах выгодно брать компании либо семейным парам, и с маленькими детьми можно
Уже нет. Я "переболел" этой темой. Накладно и не практично.