Чем отличается президент РФ Путин от любого президента Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Интеллектом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своей ...эээ...невме...тьфу!несменяемостью?)
Верховный Наставник (172375)
На Украине сменяемость власти, это дает надежду.
Верховный Наставник (141316)
Ну шо вам сказать ..на Украине хлопци моторни, алэ жлобкувати, сэло сэлом)
Верховный Наставник (178887)
Как это чем?
Фамилией.
И ещё - бесподобной и несравненной нагл... наглядностью мульт-аппликаций при рассказах о несуществующем в природе, но зато существующем в виде сказок и лапши на уши 75%-м идиотам...
Это элементарно, Путин узурпировал свою страну, ни одному украинскому президенту это не удавалось и не удастся. Плюс Путин склонен строить из себя некоего мессию, мирового диктатора, отца народов, совершенного человека. Украинские президенты такие, какие есть, и ничего из себя не строят.
Хранитель Истины (266681)
наверное тем, что не ждёт милостей... есть, как есть... а вот Ельцин, тот таки да...не отличался ничем...
Верховный Наставник (183392)
Стабильностью.
Выдержкой.
Здравомыслием.

-------
Либералы, фу! Без намордника не подходить!