Сидите тут! А у меня гриб вырос!!! Во какой. ФОТО...что скажете? А я знаю что скажете . Что ++++

..." если мне захочется грибов жареных со сметаной - пойду и в магазине куплю! "....вот что вы скажете. Лень потому что вам с корзинкой по лесу......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141298)
Красивый как пельмень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивый гриб...я даже могу сказать, что чувствую его запах)))
Верховный Наставник (207726)
подберезовик!...)
а у нас еще не пошли....

красавчик..
Хранитель Истины (330482)
оставь пока-созреет споры высеет-грибница у дома будет
Верховный Наставник (177492)
....к тебе "на грибы" приедем!
подберезовик...
Шикарный подберёзовик, скажу
Окуенный...